DNB STAGE-09 мая-
16:00-17:30 ANDREY DRUMSTYLE (https://vk.com/id568782125) (Анапа)
17:30-19:00 ESCAPE (https://vk.com/escapednb) —Mental sound— (Краснодар)
19:00-20:30 AJAT (https://promodj.com/ajat) —P&B — (Краснодар)
20:30-22:00 ZEMINE (https://promodj.com/zemine) —Respect family— (Санкт-Петербург)
22:00-23:30 FROST BITE (Санкт-Петербург)
23:30-01:00 WERRU (https://vk.com/alex_werru) —P&B— (Казань)
01:00-02:00 MAD CREATOR (https://vk.com/hardmylt) — XY-unity records, P&B— (Сочи)
02:00-03:00 ZAYKOV NSOTD (https://dj.ru/zaykov-nsotd) —XY-unity records, P&B— (Новороссийск)
03:00-04:00 HALIKOV (https://vk.com/djhalikov) — XY-unity records— (Москва)
04:00-06:00 XY-unity Afterparty (https://vk.com/xyunityrecords)
DNB STAGE-10 мая-
15:00-16:00 DUBNTREE (on.soundcloud.com/zaB65zTS9FYbE1J19..., https://t.me/AveRaveSpace) —AVE RAVE— (Спб)
16:00-17:00 MICHAEL R.E.Z.E.D. (https://promodj.com/djmichaelrezed) —P&B— Ростов-на-дону
17:00-19:00 DIMA TEREM (https://vk.com/artist/dimaterem) (Москва)
19:00-20:00 Masalay (https://vk.com/dj_masalay) —XY-unity records— (Москва)
20:00-22.00 TERMIT (http://vk.com/dj_termit) —P&B— (Краснодар)
22:00-00:00 NIKITIN NIKANOR (https://on.soundcloud.com/x999b) —INTERACTI7E— (Краснодар)
00:00-01:30 21HP (https://t.me/blacklist_promo) — Black list— (Краснодар)
01:30-03:00 NERVE (https://t.me/blacklist_promo) —Black list— (Краснодар)
03:00-04:30 DEPLOY (https://t.me/blacklist_promo) —Black list— (Краснодар)
04:30-06:00 TERIOS (https://t.me/blacklist_promo) —Black list— (Краснодар)
PSY STAGE by Kala Samudra -09 мая-
15:30-17:00 Дима Попов —Anapa music— (Анапа)
17:00-18:30 ZubBass (https://vk.com/wall-203038916_407) —Сакральная секвенция— Краснодар
18:30-20:00 PPK (https://vk.com/ppk.official) —iRecords— (Ростов-на-дону)
20:00-21:30 PaulUsDj (https://vk.com/paulusdj) (GOA/RU)
21:30-23:00 Skibitskiy (https://vk.com/skibitskiyviktor) —Kala Samudra— (Геленджик)
23:00-00:30 Acid (https://on.soundcloud.com/Hjf1K) —podcast Galaxy— (Краснодар)
00:30-02:00 Rchik (soundcloud.com/rodion-volkov...) —BK— (Москва)
02:00-04:00 f E (https://m.mixcloud.com/fEDmitry/) (Краснодар)
04:00-06:00 Asvega —Terror sound— (Анапа)
PSY STAGE by Kala Samudra -10 мая-
15:00-17:00 PaulUsDj (https://vk.com/paulusdj) (GOA/RU)
17:00-19:00 SergeyXXL
19:00-20:00 Rogovogor (https://vk.com/wall-203038916_58) —Suomisaundi— (Краснодар)
20:00-21:30 Hexuronic (https://vk.com/wall-203038916_316) —Tech Goa— (Краснодар)
21:30-23:00 Alex Slime —Inter Galactic Space— (Краснодар)
23:00-00:30 Ground (https://soundcloud.com/ground_dj) (Москва/GOA)
0:30-02:00 Satory (www.mixcloud.com/natasatori/...) —BK SPB—
2:00-03:30 Datura (https://t.me/upsidedownunivers) —Namastea— (Goa, Rnd)
3:30-05:00 Skoropadsky —2uPsy И Kala Samudra— (Туапсе)
5:00-06:30 Shantix —Space of Joy И Kala Samudra— (Новороссийск)
6:30-08:00 Zlodeev\Nera —Kala Samudra— (Новороссийск)
HOUSE STAGE -09 мая-
16:00-18:00 IVAN NAVI (https://vk.com/ivan_navi_dj)(Новороссийск)
18:00-20:00 OSTAP (https://djostap.com/) — birthday set — ideep — (Краснодар)
20.00-21.30 ARI (https://t.me/tezzla_music) —Tezzla—
21.30-23.00 M.A.G. (https://t.me/tezzla_music)—Tezzla—
23.00-00.30 MURAT GRAYSON (https://t.me/tezzla_music) —Tezzla—
00.30-01.30 ALEX TEZZLA (https://t.me/tezzla_music)—Tezzla— (Москва)
01.30-02.30 ALEXANDER RAFAGA (https://t.me/tezzla_music)—Tezzla— (Анапа)
02.30-04.00 SINUS (b2b2b) (https://t.me/tezzla_music) —Tezzla— (Мир)
04.00-06.00 HARDCASE (https://t.me/tezzla_music) —Tezzla—(Анапа)
HOUSE STAGE-10 мая-
15:00-16:00 7RGD & YGUY (Краснодар)
16:00-17:00 RDMMAX (on.soundcloud.com/5KrEXE12CHhzpo4K8...) —LaFruta reсords— (Краснодар)
17:00-18:00 Faustas (https://vk.com/faustasdj) (Краснодар)
18:00-19:30 Michael R.E.Z.E.D. (https://promodj.com/djmichaelrezed)—P&B—(Ростов-на-Дону)
19:30-21:00 A-Lex (https://vk.com/dj_a_lex_official) (Ростов-на-Дону)
21:00-22:00 John Fisherman (https://promodj.com/djfisherman) —P&B— (Краснодар)
22:00-23:00 Katrin Souza (https://promodj.com/katrinsouza) —P&B— (Краснодар)
23:00-00:30 SELF (https://vk.com/selfmind) (Геленджик)
00:30-02:00 Plush moon (Краснодар)
02:00-03:30 Tokarev (https://vk.com/id419097866) (Краснодар)
03:30-04:30 Kos.Ma (Краснодар)
04:30-06-00 Ratibor Kukarekov (https://on.soundcloud.com/2sNDz) (Москва)
Дождитесь загрузки виджета с билетами:
Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.
Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.